DataLife Engine > Новости тенниса > Элина Свитолина прошла первый раунд Australian Open

Элина Свитолина прошла первый раунд Australian Open

20-01-2015, 12:28
Автор: admin
Элина Свитолина прошла первый раунд Australian OpenЭлина Свитолина прошла первый раунд Australian OpenЭлина Свитолина прошла первый раунд Australian Open
Элина Свитолина в первом матче турнира Australin Open одолела теннисистку из Казахстана юлию путинцеву в двух сетах 6:3,7:5

Старт есть, теперь только не расслабляться, и в таком же духе двигаться вперед. Матч с казахстанской спортсменкой продолжался 99 минут, первый сет Свитолина выиграла без каких-либо проблем, а вот во втором она проигрывала по ходу дважды, и в конце партии Путинцева даже подавала на сет при счете 5:4, но не смогла взять этот сет и проиграв последние три гейма уступила матч.

Это первая победа Свитолиной над Юлией Питинцевой. Следующий матч Элине предстоит провести с теннисисткой из США Николь Гиббс, занимающей в мировом рейтинге 96 место.